8 800200 40 45
(по России бесплатно)
Связаться с менеджером

CAB ASS’Y 4

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 COVER (R) 722.16.5 1 в корзину
2 WASHER 12 B-Q020490-00003 3 в корзину
3 BOLT M12X25 ZnD B-G057830-00030 3 в корзину
4 WASHER 8 B-GOOO930-00017 8 в корзину
5 WASHER 8 B-Q020490-00023 4 в корзину
6 SCREW M8X25 ZnD B-G008180-00035 4 в корзину
7 COVER (L) 722.16.1 1 в корзину
8 PLATE 190C.16-3 1 в корзину
9 WASHER 8ZnD B-G00097B-00023 4 в корзину
10 BOLT M8X20 ZnD B-G057830-00139 4 в корзину
11 NUT M8 ZnD B-G061700-00036 4 в корзину
12 WASHER 8ZnD B-G00097B-00023 4 в корзину
13 BOLT M8X30 ZnD B-G057830-00146 4 в корзину
14 CHAIR SG4-18 W-09-00149 1 в корзину