8 800200 40 45
(по России бесплатно)
Связаться с менеджером

Fender Assembly

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Rear Fender Assembly Z3G.17.6 1 в корзину
2 Ladder Z3G.17.4 2 в корзину
3 Bolt M10x30 GB5781-86 12 в корзину
4 Washer 10 GB93-87 12 в корзину
5 Washer 10 GB97.1-85 12 в корзину
6 Plank Z3G.17-3 2 в корзину
7 Bolt M12x35 GB5781-86 20 в корзину
8 Washer 12 GB93-87 20 в корзину
9 Washer 12 GB97.1-85 20 в корзину
10 Front Fender Z3G.17.2 1 в корзину
11 Handrail Z3G.17.3 2 в корзину
12 Front Fender(L) Z3G.17.1 1 в корзину
13 Bolt M8x25 GB5781-86 8 в корзину
14 Washer 8 GB93-87 8 в корзину
15 Washer 8 GB97.1-85 8 в корзину
16 Nut M8 GB6170-86 8 в корзину
17 Board Z3G.17-1 2 в корзину
18 Plank Z3G.17-2 2 в корзину
19 Rear Fender Assembly(L) Z3G.17.5 1 в корзину