8 800200 40 45
(по России бесплатно)
Связаться с менеджером

FRONT BLADE

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Blade 190C.34.2 1 в корзину
2 Edge 190C.34-1 2 в корзину
3 Bolt 190C.13-26 14 в корзину
4 Nut 190C.13-27 14 в корзину
5 Washer 16 B-Q020490-00007 14 в корзину
6 Pin 190C.34-2 3 в корзину
7 Grease Fitting M10X1 B-J07940A-00001 3 в корзину
8 Lock 190C.13-46 3 в корзину
9 Bolt M12X25ZnD B-G057830-00030 6 в корзину
10 Washer 12 B-Q020490-00003 6 в корзину
11 Bracket 190C.34.1 1 в корзину
12 Bushing 190C.19A.23-4 4 в корзину
13 Dust Seal 190C.19A.23.3 8 в корзину
14 Pin 190C.34-2 1 в корзину
15 Grease Fitting M10X1 B-J07940A-00001 1 в корзину
16 Lock 190C.13-46 1 в корзину
17 Bolt M12X25ZnD B-G057830-00030 2 в корзину
18 Washer 12 B-Q020490-00003 2 в корзину
19 Bolt M24X70-10.9ZnD B-G057830-00118 4 в корзину
20 Nut M24 B-G061700-00021 4 в корзину
21 Washer 24 B-Q020490-00015 8 в корзину
22 Bolt M24X100-10.9ZnD B-G057820-00126 4 в корзину